Возможен ли раздел кредита с бывшим супругом?

Кредит был преобретен в браке. После развода подала на раздел кредита. По решению суда-отказали. Нет чеков о том на что были потрачены деньги. Ещё и налог заплатить надо в размере 3000.я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 1,3. Если подавать на апелляцию, есть ли шанс выиграть

, Яна Кирпилёва, г. Омск
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург
Если подавать на апелляцию, есть ли шанс выиграть

Яна Кирпилёва

Добрый день Яна. Предполагаю, что в данном случае продуктивней было бы обратится с новым исковым заявлением в суд, если этим вопросом займется квалифицированный юрист.

Добрый день. Уточните пожалуйста признан ли решением суда кредит совместно нажитым?