Смогу ли я восстановить военный билет?

здравствуйте, у меня такая ситуация что мои командиры офицеры испортили надписями военный билет, могу ли я это поменять?

, Аслбек, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в военный комиссариат для решения вопроса о замене военного билета.

В военный билет могли быть внесены записи, которых там не должно быть или записи внесены таким образом, что нет возможности разобраться в написанном.

Также, военный билет подлежит замене в случае потери.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне в чат, в порядке личной консультации!

С Уважением!