Задержка сроков поставки двери, некачественный товар

Добрый день.

Заказали две двери межкомнатные, с нас взяли предоплату 1500, двери стоят 210000, договор сказали что не выдают,выписали товарный чек с печатью.

Обещали что двери будут через неделю, в итоге просрочили на месяц. Да ещё двери пришли с браком, не обработаны края зеркала с четырёх сторон двери, в связи с чем можно порезаться при протирании пыли.

Подскажите, пожалуйста, как можно составить претензию на ИП, выставить им просрочку товара, моральный ущерб и выставить срок в течении недели на переделку брака.

, Лена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут