Нужен договор купли-продажи магазина
Добрый день. Ситуация следующая - покупаю магазин одежды как готовый, работающий бизнес, с оборудованием и товарными остатками. Помещение в аренде. Нужен образец договора, который оптимально будет заключить с продавцом, где можно перечислить все, что должно быть передано и чтобы не наступить на грабли.
В данном разделе оказываются консультации. Если Вам нужен грамотный договор, то обращайтесь в чат к любому юристу, либо в раздел документы, где можете оставить заявку на его составление.
С уважением, юрист Дмитрий.