Что делать при проблемах с получением военного билета, если был гражданином другой страны?

Добрый вечер, сейчас мне 22 года, состою на военном учете, с 6 лет я гражданин РФ, ранее был гражданином Армении (до 6 лет).

Сейчас делаю военный билет и областной военкомат тянет и говорят, что какие-то проблемы с документами так как я был гражданином другой страны.

Подскажите, какие могут быть проблемы, если я не являюсь гражданином Армении и снят был с военного учета Армении (по словам родителей).

, Илья, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Илья, доброго времени суток! Однозначного ответа на ваш вопрос не даст ни один юрист, поскольку проблемы могут быть какие угодно, возможно, сотрудники военкомата запросили какие-либо справки в государственных органах/лечебных учреждениях и прочее. Советую вам не бить тревогу, поскольку еще ничего не известно, дождаться ответа. После получения ответа можно делать вывод и планировать свои дальнейшие действия. Удачи!