Как заставить чиновников прислушаться к нуждам людей?

Предлагается технология безотходной сортировки ТКО, но никого не интересует. Сплошные отписки.

Нашим коллективом разработана технология 100% утилизации мусора под названием «Технология «Три Нет» сотовой сортировки ТКО», в которой:

• нет необходимости использования полигонов для захоронения мусора;

• нет необходимости использовать мусоросортировочные и мусоросжигательные заводы;

• нет необходимости брать с граждан плату за утилизацию мусора.

Один мусоросортировочный пункт (МСП) (1 сота) сортирует и упаковывает мусор от 3 тысяч человек.

Каждый город своими силами создает необходимое количество МСП (наивысший разряд работы – 3).

Например, для Москвы необходимо создать около 3 000 МСП, на общую сумму 12 млрд. рублей.

Для создания и испытания опытного образца МСП, необходимо 15 млн. рублей и время около года.

Прошу рассмотреть вопрос о целесообразности применения описанной технологии, и помочь в организации производства.

Эксгендиректора ООО «Курский Институт Муниципального Машиностроения», «Изобретатель СССР» Мальцев Валерий Николаевич.

, Мальцев Валерий, г. Курск
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Так разместите свое объявление о поиске инвестора в интернете или подайте свои документы в соответствующие министерства.