Михаил Иванович!
Если Вы вкладывали деньги по правилам какого-то сайта, то надо внимательно с ними ознакомиться, чтобы понять порядок разрешения возможных споров. Если правила есть, но договориться не получится, придётся обращаться в суд. Если же и правил нет никаких и есть подозрения на обман, можно подумать об обращении в полицию — пусть они выяснят правомерность действий возможных виновников задержки денег.
Всего доброго!
Уговорила вложить деньги в краундфандинг моя сестра Доверял ей Консультант и сестра живут в Израиле Я в Саратове В суде помогут?