Как заявить о ДТП с участием нетрезвой девушки, если оно не было зафиксировано сотрудниками ГИБДД?

Девушка улетела в кювет, была очень не трезвая. Машину по связям эвакуировали, то есть полиция не в курсе ДТП. Короче отмазалась. Что делать, если хочу заявить о пьяном вождении? Дело было на трассе, камер нет, свидетелей нет

, Инна, г. Рязань

Добрый вечер, Инна. Если нет свидетелей, видеозаписей, а водитель не проходил освидетельствование на состояние опьянения, то Ваше заявление не принесет результата.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.