Не дают путевку в детский сад и не предоставляют письменный отказ в ее выдаче

Здравствуйте,Проживаем в г.Москве.Встали в очередь,в детский сад.По временной регистрации.Граждане РФ.Ребенку исполнилось 3 года.Так и не предоставили путевку.Скажите как получить письменный отказ от детского сада,в предоставлении путевки.

, Сысоева Анна Степановна, г. Москва
Екатерина Шершнева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Чтобы получить письменный отказ в предоставлении путевки в детский сад Вам необходимо написать письменное заявление на предоставление Вашему ребенку места в детском саду, обязательно указав желаемую дату предоставления места и адресовать данное заявление в Управление образования,  в котором вставали на очередь.Заявление в двух экземплярах, один Вам с отметкой о принятии документа в канцелярии.В течении 30 дней ждите ответа.