Как составить заявление на увеличение размера алиментов для получения их в твердой валюте?

Получаю алименты 1.300р. Как составить заявление на получение в твердой валюте хотя-бы 50% прожиточного минимума.

, Юлия, д. Иваново

Добрый день, обратитесь к мировому судье, вынесшему решение о взыскании алиментов с исковым заявлением об изменении размера алиментов.