Возможно ли доказать факт нахождения на иждивении у умершего отца?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста - возможно ли доказать факт нахождения на иждивении у моего умершего отца, если на момент его смерти мы были прописаны и фактически проживали по разным адресам? Подтверждение этого факта необходимо для дальнейшего назначения пенсии по потере кормильца.
, Алексей, г. Самара
Понял, а возможно ли доказать это без привлечения свидетельских показаний?
Да, например если он регулярно перечислял деньги вам со своего счета на ваш счет