Можно ли служить по контракту после погашения судимости по ст 228 ч 2?

В скором времени у меня спадает судимость по 228ч2. Осужден был условно на 2года. Могу ли я пойти служить по конракту.

Имею категорию здоровья А

, Дмитрий, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Судимость погашается согласно статье 86 УК РФ, когда закончится испытатательный срок.Вы будете считаться несудимым. Но вопрос только к медицинской комиссии. Сможете ли вы ее пройти, так как вы возможно еще состоите на учете у нарколога.Уточните эти моменты, чтобы пойти служить

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.