Раздел квартиры, приобретенной по военной ипотеке и выплата супруге половины ее стоимости
Здравствуйте. Я являюсь участником НИС. Мной в 2014 году была приобретена квартира по военной ипотеке. В 2018 году у меня с супругой прошел бракоразводный процесс и раздел совместно нажитого имущества. Квартиру поделили по 1/2 доли, квартиру оставили мне и обязали меня выплатить супруге 1500000 рублей. Фактически мне эту квартиру зарабатывать до 2028 года, а я должен выплачивать бывшей супруге за 1/2 долю этой квартиры. Как такое возможно? Что я смогу сделать в данной ситуации.