Когда иностранный гражданин может вернуться в РФ после окончания срока пребывания?

Здравствуйте, Через какое время иностранный гражданин может вернуться в РФ после окончания срока пребывания?

, Йолчу, г. Москва

Добрый вечер.

Согласно КоАП РФ Статья 3.10. Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства

2. Административное выдворение за пределы Российской Федерации как мера административного наказания устанавливается в отношении иностранных граждан или лиц без гражданства и назначается судьей, а в случае совершения иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения при въезде в Российскую Федерацию — соответствующими должностными лицами.

Поэтому возникает вопрос кто именно принимал решение о выдворении: суд или должностное лицо. Обжаловали ли Вы данное решение? Сколько времени прошло с тех пор?

Регламентировано количество дней пребывания, перерыв между выездом из РФ и новым въездом в РФ не регламентирован. В миграционной карте, которая на руках сейчас, поставят отметку о выбытии. При повторном въезде выдадут новую.