8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок осуществляется перевод военнослужащего из части в часть?

Здравствуйте, в течении какого времени осуществляется перевод из одной части в другую?

Какие сроки даются на перевод военнослужащего по контракту из войсковой части в другую войсковую часть?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Алексей.

Здравствуйте, в течении какого времени осуществляется перевод из одной части в другую?

Алексей

В данном случае сроки установлены Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 «Вопросы прохождения военной службы», в котором определено, что

7. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи вам.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Добрый день, подчкажите неделю назад оформили пособие на погребение, перевод еще не поступил, в какие сроки производят перевод
Добрый день,подчкажите неделю назад оформили пособие на погребение,перевод еще не поступил,в какие сроки производят перевод
, вопрос №2926978, Ирина, г. Воронеж
1 ответ
Миграционное право
В какие сроки осуществляется депортация осужденного после освобождения из тюрьмы?
Здравствуйте, в какие сроки осуществляются депортации осужденного после выхода из тюрьмы (сутки или более)
, вопрос №2715542, ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
В какие сроки осуществляется гарантийное обслуживание для юридических лиц?
Добрый день, очень нужна консультация. Подскажите, в какие сроки осуществляется гарантийное обслуживание для юридических лиц? Обозначно ли это как-то в законе? Сдали бракованный ламинаитор в сервисный центр, как юр лицо. Уже месяц ничего .Звоню постоянно, ответ один. Все в процессе, мы вам перезвоним. И добавляют постоянно что законом не установлено время сервисного случая для юридических лиц? Это правда? Если да, то фактически это может затянуться и на пол года и на год итд.. Неужели никак не регламентированы такие случаи? Спасибо
, вопрос №1289648, Максим, г. Тверь
1 ответ
Военное право
В течение какого времени происходит перевод военнослужащего внутри части?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении какого времени должны совершить перевод внутри части на вышестоящую должность и что я могу делать если в течении этого срока не был совершен перевод (перевод между подразделениями но внутри части)
, вопрос №925189, Роман, г. Волгоград
1 ответ
Военное право
В какой срок осуществляется восстановление на военную службу офицера запаса?
Я проходил военную службу по контракту в офицерском звании. Затем был уволен в запас по организационно-штатным мероприятиям. Желая служить снова нашел себе должность и восстанавливаюсь на военную службу на офицерскую должность из запаса. Прошел военно-врачебную комиссию, оформил допуск к гос тайне, сдал физо, военкомат оформил и отправил личное дело в войсковую часть. Кадровый орган войсковой части отправил личное дело и представление к назначению на должность в вышестоящие органы. И тишина... 4 месяца прошло - результата все нет. Какие нармативно-правовые акты регулируют сроки прохождения документов в моем случае? Какой срок по закону должен пройти от предсталения к назначению меня на должность до назначения меня на должность?
, вопрос №839974, Андрей, г. Хабаровск
2 ответа