8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как остаться членом КПК, если не получил деньги по договору о выходе из КПК?

Здравствуйте.В кредитном потребительском кооперативе у меня лежали деньги в рост.У кпк начались проблемы с выплатами и я написал заявление(ноябрь 2016 г) о выходе из кпк.Через месяц директор кпк предложил мне перезаключить со мной договор и кинуть все мои деньги с нескольких счетов на один (067) и составить график выплат, в договоре я именовался как член кпк .Но не получил деньги .В мае 2017 г я подал в суд на кпк и выйграл суд,в решении суда было о расторжении договора 067, выплате мне суммы долга и ни слова о моем членстве в кпк. Сейчас идет банкротство кпк и мне ооочень важно быть членом кпк !!! Есть ли у меня шансы? Сам директор кпк через чужую доверенность на ее имя хочет меня на основании что я не член кпк выкинуть меня с 1-й очереди по выплатам в третью.

Показать полностью
, АЛЕКСЕЙ, г. Нарьян-Мар
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей, шансы есть всегда. Если при заявлении требований о расторшение договора с потребительским кооперативом Вы заявляли требования о расторжении договора инвестирования (вклада), то скорее всего вопрос об исключении Вас из членов КПК не ставился. Однако необходимо смотреть Устав КПК и положения о порядке прекращения статуса члена КПК.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам необходима консультация по другому вопросу прошу обращаться в чат. Услуг в чате платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родной брат погиб на СВО. Он прописан в Приморском крае, Партизанский район, из родственников у него только одна бабушка, наш отец умер, а мамы у нас разные. И как раз мама погибшего брата давно умерла. У брата, также было ранение, за которое скорее всего ему перечислили деньги, но мы не знаем. В военкомате бабушке сказали, что ей деньги за гибель не перечисляются, а кому тогда перечисляются? Она отдала еще на похоронах лично в руки военкому свидетельство о смерти внука,а они говорят что это свидетельство в ритуальных услугах.В общем я думаю, что они тянут время для каких-то своих целей. Бабушка скоро понесет в военкомат свидетельства о рождении его братьев. Еще будучи на службе брат написал завещание,но его почему то не могут найти.У брата остались счета и квартира,которые как сказал военкомат, могут принадлежать бабушке только через пол года.Подскажите,что делать? Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время.
, вопрос №4089846, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Все
У меня происходит поворот денежных средствкак мне получить деньги
У меня происходит поворот денежных средств,как мне получить деньги наличными
, вопрос №4089305, Виолетта, г. Магнитогорск
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
Защита прав потребителей
Перевел деньги на карту за товар, но не чего не получил
Перевел деньги на карту за товар, но не чего не получил.
, вопрос №4085235, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2019