Что мне положено при сносе дома, в котором я прописана, если у меня нет других документов?

Добрый вечер. У меня вопрос такой. Я прописана в доме, который идёт под снос, но кроме в прописке в паспорте у меня нет не каких документов. Что мне положено, и что для этого понадобится

, Виктория, г. Дальнегорск

Если дом признан аварийным, то должна быть программа расселения. При переселении собственника аварийного жилья, все зарегистрированные в указанной квартире также переселяются. Вам надо обратиться местную администрацию по данному вопросу.