Хочу выйти замуж за гражданина СНГ, какие нужно оформить документы?

Добрый день! хочу задать вопрос, я хочу выйти замуж за гражданина СНГ, какие документы мне с ним нужно оформить, если в будущем мы вдруг разведемся (или со мной что то случиться в браке), чтобы он не имел никакого права на всё моё имущество

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут