Могут ли дать условный срок отцу моих детей по ст 228 ч 2, если я не могу их обеспечивать?
Я мать 3 детей,нахожусь в декретном отпуске.Двое детей от бывшего гражданского мужа.На днях у него будет суд по ст.228ч2 УК РФ.Т.к я в декрете,я не могу в полном обьеме обеспечить детей финансово,и все финансовое обеспечение ложится на плечи бывшего мужа.Что мне можно сделать?
у вас нет брачных отношений, у него нет обязанностей по вашему содержанию.Если отцовство установлено, то согласно статье 61 УК РФ наличине на иждивении малолетних детей является смягчающим обстоятельством
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.