Земля в аренде

здравствуйте!У меня такая ситуация, я в мае этого года взяла в аренду участок под ИЖС на 5 лет через аукцион районной администраций с ежегодной арендной платой в 62 тыс. Хочу побыстрее оформить в собственность что нужно для этого сделать????спасибо зараннее

, ЕКатерина, г. Челябинск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь
 Построить объект незавершенного строительства (фундамент) и выкупить земельный участок по кадастровой( рыночной) стоимости.

Если объект незавершенного строительства достроить и ввести в эксплуатацию в качестве здания( до 1.03.2015г. не требуется разрешение на ввод в эксплуатацию), строения или сооружения, то лицо, право собственности которого зарегистрировано на достроенный объект, сможет  приватизировать землю по льготной цене независимо от того, когда заключен договор аренды
— до введения в действие Земельного кодекса РФ или после. Об этом
сказано в п.2.2 ст.3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ.