Как повлияет регистрация квартирантов в моем жилье на размер платы за ЖКУ?

Я сдаю комнату в общежитии (я собственник этой комнаты), жильцы что сейчас снимают ( девушка с ребенком 3-4 лет)хотят сделать временную регистрацию для д/сада ребенка по месту регистрации. Вопрос, как отразится это на ком.услугах и смогу ли я потом выписать ребенка после истечения срока временной регистрации? Санкт-Петербург

, Алла, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте,  Алла

Коммунальные услуги станут больше, поскольку число прописанных увеличится, что касаемо выписки, то если Вы делаете временную регистраци., то по прошествии времени, она перестает действовать, и выписывать никого не придется,

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В