После ремонта в автосервисе загорелось авто, а автосервис не признает свою вину

Забрала машину с автосервиса , по телефону сказали что чинили проводку. Пользовалась их услугами постоянно , приехала оплатила картой чек взяла и уехала . Через два часа еду хлопок, и огонь с капота на лобовое . Ужас жуткий. Выбежала , благо люди у наста Казани добрые , быстро потушили . Приехали туда же с сервиса , сразу сказали мы в другом месте чинили .Отвезли в сервис их эксперт снял все, сделал осмотр предварительный , сказал что дело в другом . Их вины нет . И утрведжают что они лишь поменяли два и замотали изалентой провод один. Что мне делаааать?! Тут явно вина их....

, Алсу, г. Казань
Наиль Марданов
Юрист

Добрый день! Вам надо обратится к экспертам для установления причины возгорания. Машину пока чинить не стоит. По результатам заключения эксперта обратитесь к виновнику. Если в добровольном порядке не возместят, придется обращаться в суд с исковым заявлением. При их несогласии возможно будет назначена судебная экспертиза. Также эксперту стоит определить стоимость восстановления автомашины, если это возможно.