Как оплатить судебные издержки по проигранному иску банка?

Здравствуйте. Три года назад судился с банком хоум кредит, по возврату страховки и проиграл. Теперь банк подал на меня иск о возмещении судебных издержек, я снова проиграл. Вопрос, куда я должен заплатить? Никаких реквизитов не указано, в базе приставов тоже нет долгов.

, Михаил, г. Минусинск
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Здравствуйте,

В вашей ситуации есть 2 варианта решения проблемы:

1) ждать когда судебные приставы возбудят исполнительное производство;

2) поехать в банк и получить реквизиты для оплаты в банке, но при этом рекомендую чтобы реквизиты вам выдали с сопроводительным письмом о том, что вам нужно оплачивать задолженность именно на предоставленные реквизиты банком, а не на какие-либо другие реквизиты