Выделение доли мужу в купленном с использованием МК доме
Добрый день!в браке приобрели дом,мат.капитал и доплата,дом сейчас поделен на троих(дети и мать)по 1/3, добавочные деньги к мат капиталу(350 тысяч) подарили мои родители,дом стоит 750т.р.,т.е вложений мужа никаких,сейчас мы развелись,но у меня обязательство выделить долю ему,т.к был использован материнский,как мне лишить его доли?
Выделить и чтобы он сделал дарственную на ребенка своего,у натариуса,вариант не очень видимо,т.к он очень хитер.остается суд?