Имеет ли право ребенок на получение пенсии по потере кормильца после смерти отца?
Здравствуйте. Такой вопрос: Я жила с мужчиной в гражданском браке 10 лет. У нас родилась дочь. Официальный брак мы не регистрировали, но ребенка мужчина записал на себя и она носит его фамилию. 5 лет назад мы разошлись. На алименты я не подавала, т.к. периодически он сам отдавал некоторую сумму на дочь. Месяц назад этот мужчина умер. Вопрос: Имеет ли право дочь на получение пенсии по потере отца и является ли она его наследницей? (Дочь и отец прописаны и проживают в разных городах России).