Удостоверение личности при подаче заявления в ЗАГС

Добрый день!

Мне нужен нотариус, который смог бы подъехать в Пулково 13.01.2019 17:30 до 19:00 и заверил мою подпись на заявлении о заключении брака в ЗАГС.

Дело в том, что из-за командировки не смогу явиться 15.01.2019 на подачу заявления сама (только узнала). До этого дня буду пролетать через Питер 13.01.2019 с 3х часовой пересадкой. Завепренное заявление далее передам жениху, чтоб он его подал 15.01.2019 без моего присутствия.

Спасибо!

Елена

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо обратиться к любому нотариусу для удостоверения вашей подписи на заявлении.

Если Вы не можете явиться к нотариусу лично, Вы можете позвонить нотариусу и уточнить у него о возможности выезда к Вам.

Юристы данного сайта не обладают полномочиями на нотариальное удостоверение документов, а также подписей.

Если Вам нужна более подробная консультация, Вы можете обратиться в чат к юристам настоящего сайта.

С уважением, Гриневич Анна.