Как получить справку о том, что супруг отбывает наказание?
Как получить справку что муж одбывает на казанье в заключение куда ити и кому обротиться?????????????????????????
, иван, г. Темрюк
Юниэстейт ООО
Добрый день, Иван!
Вам достаточно копии приговора вступившего в законную силу, либо попробовать написать заявление на имя начальника учреждения, где содержится супруг.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.