Законна ли оплата командировки по усмотрению командира дивизии?
Я был в декабре 2018 года в командировке за свой счет , мне сказали, что выплатят в 2019, только по усмотрению командира дивизии, законно ли это, если мне не выплатят?
Должны выплатить, отказ незаконен, если откажут, то можете обратиться в суд за защитой своих прав, при этом возьмите письменный отказ в выплате командировочных
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В