Требуется ли оформлять документы, если я занимаюсь хендмейд изготовлением?
Здравствуйте. Я занимаюсь хендмейд (делаю мыло ручной работы). Закупаю мыльную основу у производителя, декоративные формы для мыла, далее делаю уже сама мыло. Публикую свои работы в социальных сетях. Постоянного дохода от этой деятельности не имею. Как правило такое мыло покупают на праздники 8 марта, Новый год, день рождения. В этом году хотела поучаствовать на 2-х ярмарках ручной работы. За участие в ярмарке, я оплачиваю место сама. Скажите надо ли мне оформлять какие либо документы в налоговой инспекции. Оплачивать какие либо налоги. Могут ли у меня затребовать какие либо документы на ярмарке. Спасибо.