Возможен ли условный срок наказания за кражу чужого имущества?

У меня проблема мой так как бы сказать муж, но мы не расписаны и у нас ребёнок 9 месяцев.

Об установление отцовства есть. У него было 3 года условно. Дохода у меня нет вообще. Так вот его посадили под стражу до суда на 2 месяца + 148 часов дали за 3 кражи сумок. Ущерб готова возместить.

Могут ли дать ещё раз условно

, Ирина, г. Муром

Здравствуйте, Ирина!

Данный вопрос решается судом.

Но Вы не указали статьи, по которой есть условный  срок и по которой привлекается сейчас (желательно с указанием пункта и части статьи). Тогда можно было бы определить перспективы.