Как действовать, если мне не выплатили деньги после работы на вахте?
Работал на вахте в Туле подрядчик, на фирму синтез. Договор так и не дали, работал 2 месяца, денег так и не получил "кормили завтроками". Есть только телефоны людей с кем и у кого работал. Что могу поделать?
, Алексей, г. Волгоград
Олег Горбунов
Добрый день
Нужно оценить все имеющиеся доказательства, чтобы оценить перспективу вашего дела
Взыскать задолженность по заработной плате можно только путем признания факта трудовых отношений в судебном порядке
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.