Как узнать, есть ли у меня в собственности недвижимость?

подскажите пожалуйста как можно узнать есть у меня собственность у меня в ставропольском карае. мне сказали что у меня есть одна пятаяв доме и квартире вот я б хотела узнать как посмотреть

Уточнение от клиента

я агафонова светлана викторовна

, светлана, г. Покачи
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Светлана! Для того, что бы узнать о наличии у Вас закрепленных пркав на недвижимость, Вам необходимо обратиться с запросами в два органа — регистрационную палату края и в Крайтехинвентаризацию. Именно у них находятся все сведения о зарегистрированных за Вами объектах недвижимости

Если
Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас
имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного
сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе

Раджаб Садыков
Юрист, Компания "ООО "Ло Консил"", г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Можно узнать о наличии у Вас имущества в собственности, для этого Вам необходимо обратиться в любое территориальное МФЦ и заказать расширенную выписку из единого  государственного реестра прав на недвижимое имущество в отношении Вас.

Госпошлина за такую выписку примерно 1 800 рублей

С уважением, Садыков Раджаб Рамизович