Как можно вернуть запчасти автомобиля после ремонта по Каско?
После ДТП меня признали виновной и страховая компания предъявила мне счет после ремонта ими авто. Меня при этом никто не извещал. Суд я проиграла и спустя 3 месяца банк наложил арест на мои счета по решению суда ( минуя приставов), хотя впереди ещё кассация. Могу ли я вернуть замененные запчасти и куда для этого нужно обратиться? На арестованный счет я получаю декретные деньги, как снять арест?