8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли вернуть деньги и к кому обращаться?

Здравствуйте, месяц назад я попала в компанию "Центр Аналитики Финансовых Технологий", меня убедили что есть способ быстрого и безопасного заработка, для этого я должна открыть счет на площадке у их партнеров "teletrade-dj" и купить за наличные средства робота (программу) который будет за меня открывать/закрывать сделки, тем самым зарабатывать мне на бирже.

В итоге, на счет я положила 200 000 руб, и купила за 150 000 робота. Но никаких документов мне не предоставили, когда я спросила про договор, мне ответили что директора на месте нет, так что в следующий раз. Естественно деньги уже отданы. Я поверила.

Счет мне открыли сразу же, а робота сказали подождать. Через несколько дней они взяли у меня логин и пароль личного кабинета, подключили Синхронную торговлю (бесплатная услуга) и пытались выдать ее за моего робота. Когда я настояла на том, что робот должен предоставляться на флешке с лицензионным соглашением и инструкцией в комплекте еще через несколько дней мне вручили коробку, уже вскрытую, в ней была только флешка и лицензионное соглашение и название на коробке отличалось! Обьяснив это тем что они проверили продукт, и название пусть и отличается, но внутри на флешке именно тот робот, о котором мы договаривались. В следующий рабочий день я вернула флешку из-за того, что это был совершенно не тот продукт, а еще я поняла что даже тот робот, о котором мы договаривались, не смог бы работать у меня, потому что минимальная сумма на счету должна была составлять 20 000 долларов. Когда я отдала продукт, написала заявление о возврате, где поставил подпись начальник отдела о том, что он его принял. Конечно денежные средства за робота они возвращать мне отказались, со счета вывести деньги мне не дают и документов у меня никаких нет.

Показать полностью
, Елизавета, г. Екатеринбург
Евений Бодунов
Евений Бодунов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Елизавета!

Конечно, без документов трудно разобраться в вашей ситуации, но, мне кажется, в настоящей ситуации с Вами был заключен договор оказания услуг по предоставлению доступа к торговле (торговой площадке).

Согласно ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей» вы можете отказаться в любой момент от исполнения договора оказания услуг, при этом, оплатив фактические затраты исполнителя.

В связи с этим, для того, что бы разобраться в Вашей ситуации вам будет необходимо проанализиоровать свой договор (за что конкретно вы платили деньги) акты приема-передачи Вам услуг и понять, имеются ли у Контроы. в которую Вы обратились на руках документы, доказывающие, что услуги вам фактически оказаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Медицинское право
Что теперь делать и к кому обращаться
Здравствуйте,была беременность 32 недели Сообщила гинекологу о том что болит живот и странные выделения.ответили что страшного ничего нет.по итогу начались преждевременные роды,оказалось что всю неделю до родов ребенок был мертв внутриутробно.что теперь делать и к кому обращаться
, вопрос №4093268, Иветта, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2019