Законно ли выставляют штраф по договору?
ДОБРОЕ УТРО, КОМПАНИЯ ДЕЛИМОБИЛЬ ВЫСТАВЛЯЕТ ШТРАФ В 50000 +10000 РУБЛЕЙ ЗА НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА, ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ, ШТРАФ 10000 РУБЛЕЙ ЗА ТО ЧТО АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПОМЕЩЕН НА ШТРАФ СТОЯНКУ ЗА ОТКАЗ МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ 50000 ЗА ТО ЧТО Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕД.ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО ЭТОТ МОМЕНТ ПРОПИСАН В ДОГОВОРЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЗАКОННЫ ЛИ ИХ ТРЕБОВАНИЯ?