Куда мне обратиться, если в поезде украли документы?

у меня в поезде украли документы сумку с ноутбуком телефон в Новом-Уренгое сам проживаю в Томской обл г.Колпашево написал заявление через 2 года нашли щас надо от туда забрать как мне это зделать

, Виталий, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо ехать в тот город, где хранятся Ваши вещи в качестве вещественных доказательств и забирать их, писать расписку о получении. Иных вариантов действующим УПК РФ не предусмотрено.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.