Нужно ли платить налог при продаже авто с владением менее 3-х лет?
Здравствуйте! В октябре 2016 поставил на учет автомобиль по договору дарения от матери. В декабре 2018 года приобрел новый автомобиль, при этом подаренный автомобиль сдал в салон через трейд-ин с доплатой со своей стороны. Оценочная стоимость в салоне подаренного автомобиля составила 760 000 тысяч рублей. Вопрос, надо ли будет платить налог за первый авто из-за срока владения менее 3-х лет?