Как лишить бабушку опеки в данном случае?

Здравствуйте меня зовут Эвелина мне 12 лет. Я проживаю с бабушкой опекуном. Но я не хочу с ней проживать так как она меня бьёт а по правам опекуна она не должна этого делать. Дома я все время одна потому что она с моей двоюродной сестрой все время ездят на соревнования в другие города и дома я одна. Она всегда когда мы ходим в гости говорит что моя сестра чимпионка она такая умничка, а когда спрашивают про меня она говорит та она не кто в этой жизни она дыбилка она дыбильная. И мне все время говорит что не буду делать то что она мне говорит отдаст меня в интернат. Но у меня есть знакомая семья мы с ними знакомы 6 лет. И они хотят меня удочирить и я этого очень хочу я их считаю своей семьёй. Но они уже и жалобы писали, и обращались в опекунский совет и в рай отдел и не кто не хочет помогать. Они один раз вызвали бабушку а она сказала что типа все хорошо, но это не так но говорят что я вру а она говорит правду. А когда бабушка запретила мне общаться с теми людьми я сбежала к ним и меня забрали в приют. Я была там две недели а потом бабушка меня забрала. Ну я не знаю что можно сделать и куда нужно обращаться чтобы ее лишили опеки и чтобы тем людям отдали меня у них уже есть пакет документов там где написано что они могут меня удочирить. Пожалуйста помогите скажите куда нужно сходить и что нужно вообще сделать чтобы ее лишить опеки и чтобы меня им отдали??

, Эвелина, г. Донецк
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день с теми людьми которые Вас хотят забрать Вы должны вместе обратиться в суд чтобы опеку над Вами передали им.