8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительный лист без номера договора и большая сумма задолженности

Добрый день ! Брала в банке кредит в размере 200 000, платила около 8 месяцев, год не могла платить, прислали исполнительный лист в размере 2500000 р, и без номера договора. Как такое может быть и как решить вопрос ?

, Зарина, г. Москва
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер

Если речь идет об исполнительном листе, то он выдается на решение суда о взыскании задолженности (в данном случае). После чего направляется в службу судебных приставов. Не пойму почему его прислали Вам. Но в любом случае, в исполнительном листе указаны все реквизиты решения суда, на основании которого он выдан (выписан). Посмотрите какой суд и когда принимал решение о взыскании с Вас денежных средств. Затем обратитесь в это суд и получите копию решения о взыскании. И там будет все расписано — за что, по какому договору, расчет и т.д. В случае несогласия с решением суда, Вы можете его обжаловать. Не затягивайте с этим, так как  для обжалования решений суда существуют определенные сроки, восстановление которых  сложно.

Получив решение суда Вы можете обратиться за подробной консультацией к юристам на данном сайте, либо в своем городе.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Мне осталось платить по исполнительному листу 5 лет а на пенсию мне уходить через 3 года
Здравствуйте меня зовут Сергей. Мне осталось платить по исполнительному листу 5 лет а на пенсию мне уходить через 3 года. У меня выработан горячий стаж сварщика по 1 сетке
, вопрос №4081358, Сергей, г. Иркутск
Алименты
Здравствуйте, в какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам работодателю?
Здравствуйте, в какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам работодателю?
, вопрос №4081061, Ольга, г. Томск
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня такая ситуация, исполнительный лист на работе 50% удерживают, а помимо этого на все мои карты в том числе и кредитки наложили арест
Здравствуйте, у меня такая ситуация, исполнительный лист на работе 50% удерживают, а помимо этого на все мои карты в том числе и кредитки наложили арест. Это законно? Или нужно куда то обратиться? Подскажите пожалуйста. Я уже писала жалобу приставам пришел отказ.
, вопрос №4081008, Мария, г. Москва
1000 ₽
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Имеет ли право заказчик по 223 ФЗ разместить закупку с НДС, а начальную сумму в электронном аукционе поставить без НДС, и итоговую сумму в аукционе считать твердой (включающей НДС)
Здравствуйте! Имеет ли право заказчик по 223 ФЗ разместить закупку с НДС, а начальную сумму в электронном аукционе поставить без НДС, и итоговую сумму в аукционе считать твердой (включающей НДС). И может ли быть отказ во второй части заявки, если ип не приложил файл с согласием на обработку персональных данных? Спасибо.
, вопрос №4080892, Angelina Ermolova, г. Москва
Исполнительное производство
Есть исполнительный лист от 28.12.2020 года, данный исполнительный лист все еще является действительным у ФССП
Добрый вечер, вопрос обстоит так. Есть исполнительный лист от 28.12.2020 года, данный исполнительный лист все еще является действительным у ФССП, как и куда мне нужно обратиться чтобы узнать причину не прекращения исполнительного листа по истечению срока давности
, вопрос №4079843, Данил, г. Челябинск
Дата обновления страницы 15.01.2019