Как действовать, если суд отложил судебное разбирательство?
Добрый день. Направили в Арбитражный суд заявление о расторжении договора. Иск принят судом, в ходе проведения судебного разбирательства, судом установлено, что в претензии в адрес ответчика идет ссылка на ст. 782 ГК РФ. То есть истец обратился за расторжением договора в связи с нарушением существенного условия договора ст. 451 ГК., а в претензии указано про отказ от исполнения договора. Суд указал, что претензия не корректно сформулировна и не направлено соглашение о расторжении и истец не имеет права поддерживать иск. В итоге суд заседание отложил и сказал, думайте что делать дальше. Как поступить в данной ситуации?