Как правильно оформить квартиру купленную до брака
Здравствуйте. Купил квартиру до свадьбы в 2016 году, в ипотеку. Ипотеку по ДДУ досрочно погасил, есть справка банка об отсутствии задолженностей. Летом 2018 года женился. В декабре 2018 квартиру сдали, я единолично подписал акт приёма-передачи квартиры.Вопрос в следующем - я хочу оформить право собственности на себя и жену в МФЦ, но как будет эта квартира делиться при разводе, если я целиком оплатил её сам и есть подтверждающие документы?

Вернее будете делить, но только то, что совместно наживете в браке. А лучше живите долго и счастливо и не разводитесь.