Какой паспорт указывать в договоре при приобретении т/с и его оформлении на паспорт ВНЖ?

Здравствуйте. В 2013 году я купила машину и оформила ее на на паспорт ВНЖ. Затем в 2014 году я получила гражданство РФ, но машину так и непереоформила. Сейчас хочу ее продать. Какой паспорт указывать в договоре ВНЖ или действующий?

Спасибо заранее!

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Раджаб Садыков
Юрист, Компания "ООО "Ло Консил"", г. Москва

Здравствуйте Оксана. В договоре указывается Ваш действующий паспорт.

С уважением, Садыков Раджаб Рамизович