Как доказать, что проведение утренней зарядки в ДОУ не входит в обязанности инструктора?
Как юридически доказать заведующей, что проведение утренней зарядки с детьми в ДОУ не входит в обязанности инструктора.
, Оксана, г. Липецк
Алексей Алешин
Оксана, добрый день!
Основными документами, фиксирующими права и обязанности работника, являются (а) трудовой договор и (б) должностная инструкция работника.
Рекомендую Вам внимательно ознакомиться с содержанием данных документов. Если в них не зафиксирована Ваша обязанность по проведению утренней зарядки (или аналогичных мероприятий) с детьми, то лучшим доводом будет ссылка на данные документы.