Где заказать справку о наличии задолженности по алиментам?

здравствуйте, можно ли заказать справку о наличии задолженности по алиментам в Волгограде при условии, что ОСП находится в Хабаровском крае?

, Светлана, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете направить заявление о предоставлении сведений в ОСП где находится исполнительное производство по почте («почта России») и Вам обязаны дать ответ.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.