Как действовать, если просят вернуть деньги за услугу в университете?
Добрый день. Мне помогли закрыть экзамен в университете, я сказал, что больше 10 000₽ у меня нет. Сейчас просят за этот экзамен 110 000₽. Закрыл парень, который работает на какой-то кафедре в университете. Он мне до этог уже помогал по учебе, в общей сложности за прошлые услуги я ему отдал 60 000₽. Насколько законно так формировать цену ниоткуда? И как мне быть? Спасибо.