С чего начать переоформление дома с матери на сына?

Как переоформить дом

куда обратиться , с чего начать чтобы переоформить дом на сына, если его мама собственник и хочет отдать дом ему ? Спасибо!

, Дмитрий, г. Кулебаки
Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Оформите договор дарения. При составлении договора нотариус  расскажет какие вам нужны документы. Изначально это право собственности на дом и на землю, кадастровый план.