Как вернуть кабель, который отрезали при подключении кабельного телевидения?

Добрый день,ранее у нас при подключении кабельного телевидения сотрудники мтс ,использовали наш кабель,он ранее был подключен к антенне в доме.Когда договор мы расторгли ,сотрудники отрезали наш же кабель и унесли его с собой.В соседних квартирах они просто кабель отключали от щитка.Подскажите пожалуйста ,законны ли их действия?

, Юлия, г. Курск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

.Добрый день.Есть признаки хищения, и если вы так тоже считаете и у вас есть документы о приобретении этого кабеля то можете обьращаться в полицию. Если есть телефон представителя мтс, свяжитесь с ним и сообщите ему о действиях сотрудников и о ваших планах обратиться в полицию.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.