8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от Morganstout

Здравствуйте. Я взял кредит в банке. Первое время платил, потом перестал. Банк передал дело в суд. Суд обязял меня платить и паралельно передал дело судебным приставам. Теперь у меня приставы списывают 50% с моей зарплаты. Паралельно банк передал моё дело долговому агенству MORGANSTOUT. и теперь они свонят мне и требуют вернуть все деньги сразу и уверяют что приставы никакого отношения не имеют и должен я им, а не приставам. угрожают тюрьмой и сегодня прислали смс, что приедет домой.что мне сделать, чтобы их поставить на место.ведь есть решение суда и есть исполнительское производство.деньги списывают в счет погашения кредита.

13 сентября 2013, 19:34, андрей, г. Ставрополь
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Юрист, г. Ставрополь

здравствуйте Андрей! один и тот же долг с вас не могут требовать дважды. обратитесь в банк и потребуйте письменного ответа о том, передавались ли права требования по вашему кредиту долговому агентству MORGANSTOUT.

возможен такой вариант, что после вынесения судом решения о взыскании с вас долга, процентов и неустойки банк продолжает начислять проценты и неустойку дальше, и долговому агентству переданы права требования уплаты задолженности уже за другой период.

14 сентября 2013, 15:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Как грамотно избавиться от общения с полицейским в соц сети, если он знает мой номер телефона?
Здравствуйте, дорогие юристы, подскажите что делать в такой ситуации: познакомилась в интернете с ментом, вживую не виделись, общались, потом перестали, потом снова и перестали, сейчас я ему написала у него девушка, ну и всё, потом он мне пишет, что ему нужна помощь займи деньги, заняла, хорошо отдал, но до того как заняла он мне писал не хочешь дружить увидимся, у него есть номер моего сотового (я давала), он может в базе узнать где я живу и думаю номер и серию моего паспорта тоже увидит в базе. Я не хочу с ним дружить это было ошибкой написать ему, он поганый человек, и я боюсь избавиться от него в соц.сети. Он может взять на меня какой-нибудь микрозайм за моей спиной? Есть только номер моего сотового (по которому отдавал деньги на карту сбербанка), но думаю через базу может узнать номер и серию моего паспорта и прописку. Или может приплести уголовную статью на меня липовую? Хочу избавиться от него в соц.сети, но пока не выкидываю из друзей, боюсь что или займ возьмёт на меня или заведёт липовую статью уголовную, и что мы с ним увидимся если дружить не буду, вот это он в соц.сети написал про дружбу, открыто угрозы не писал и сказал на будущее соц.сети не являются доказательством. Как мне грамотно избавиться от него? Я не хочу проблем. Значит, есть только номер моего мобильника, который привязан к моей карте банковской, по которому переводил деньги, где живу не говорила слава богу но он может узнать…
24 марта 2020, 09:33, вопрос №2722395, Марина, г. Волгоград
1 ответ
Жилищное право
Как можно быстро избавиться от комнаты в аварийном жилье?
Добрый день! У нас есть комната в общежитии (в собственности), дом признали аварийным еще в 2014 году и в этом году в апреле должны были всех расселить, но они продлили сроки до 2024 года. В этой комнате никто уже несколько лет не живет, мы только платим за нее коммунальные платежи, считай деньги на ветер. Ходили разбираться в администрацию, готовы даже были на меньшую компенсацию, лишь бы избавиться уже от нее, они сказали, что у них денег нет. Что посоветуете делать в нашей ситуации? Не известно насколько еще лет могут продлить сроки, что нужно сделать, чтобы быстрее избавиться от этой комнаты?
08 марта 2020, 15:31, вопрос №2708004, Светлана, г. Владимир
1 ответ
Взыскание задолженности
Как в данной ситуации мне законно избавиться от кредита?
Здравствуйте меня долбят коректоры как из них избавится хотя я не брала этот кредит200тысяч меня зовут света как избавится от кредита
08 ноября 2019, 10:56, вопрос №2580660, светлана, г. Пермь
1 ответ
Исполнительное производство
Как можно избавиться от записей в ФССП ст. 46 ч. 1 п. 3?
как избавиться от записей в фссп ст. 46 ч. 1 п. как избавиться от записей в фссп ст. 46 ч. 1 п. 33как избавиться от записей в фссп ст. 46 ч. 1 п. 3
30 сентября 2016, 15:18, вопрос №1393557, Илья, г. Нижний Новгород
1 ответ
270 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как подействовать на долговое агентсво MORGANSTOUT?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сестра брала в кредит сотовый телефон через ОТП банк в октябре 2011. полностью погасила (при заполнении анкеты на кредит указала второй сотовый номер-нашего отца). Через 3 мес после после того когда взяла кредит банк без ее соглашения прислал карту с суммой 100 000.Вначале она оплачивала,потом сократили с работы.Перестала выплачивать.Банк передал документы в долговое агенство MORGANSTOUT. Это агенство каждый день звонит и отправляет смс с угрозами нашему отцу.Ему стало плохо с сердцем (недавно перенес инфаркт).Подскажите, что сделать,чтобы они перестали беспокоить отца?
06 декабря 2012, 13:35, вопрос №30451, наталья кимаева, г. Пермь
4 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2013