Приставы не могут взыскать долг при наличии решения суда

Человек занял приличную сумму и скрылся.есть решение суда в мою пользу.но судебные приставы не могут взыскать долг

, Сергей, г. Вышний Волочек

Добрый день, Сергей. Ознакомьтесь на личном приеме у пристава с материалами исполнительного производства, выясните, что сделал пристав — как показывает практика, часто приставы бездействуют, направляя запросы и ожидая ответы, соответственно выясните, что сделано и что нет, ходатайствуйте о дополнительных необходимых исполнительных действиях — в том числе описи имущества, ограничении прав должника в отношении управления транспортными средствами и прочее. Нужно разобраться в сути проблемы. Если явное бездействие — подавайте жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.