Истребование справки о режиме работы для предоставления в детский сад

Здравствуйте. Мне для детсада нужна справка о моем режиме работы. В ОК говорят, что таких справок не даем. Могу ли я требовать? Ольга.

, Ольга, г. Волгоград
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Мне для детсада нужна справка о моем режиме работы. В ОК говорят, что таких справок не даем. Могу ли я требовать?

Да, Вы вправе требовать получения справки о продолжительности рабочего времени работника, Вам необходимо написать соответствующее заявление на имя руководителя организации.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.